Руслан Янгибаев

Случилась такая проблема:

поставила авто на стоянку, попыталась поставить с брелка на сигнализацию - не получалось, проверила всели выключено и снова попробовала, раза с 10-го получилось, машина простояла на стоянке 4 дня, когда стала открывать автомобиль, сигнализация вообще не реагирует, брелок в порядке, а вот лампочка сигнализации в машине на лобовом стекле вообще не мигает, получилось открыть машину с ключа, но вставив ключ в замок зажегания машина не подает никаких признаков жизни, ни одна лампочка на приборное панели не светится, поворачивая ключ ни каких звуков нет. Что делать Кто знает в чем дело заранее спасибо.

Сергей

Бежать покупать НОВЫЙ аккумулятор (предварительно на старом посмотрев маркировку что бы купить нужный)

Дмитрий Лаврентьев

зарядить аккумулятор, проверить контакты на клеммех аккума и стартера

Валерий Кан

сел аккумулятор
может забыли свет выключить?

На
Наталья

акамулятор! надо проверить на утечку! если вы из москвы то приезжайте каширский двор3! постараюсь помоч

Алекс@ндр )

замените аккумулятор и сделайте диагностику у электрика на предмет утечки либо же неправильно установленной сигнализации

Любовь Чиненова

надо зарядитса и ехать к сигнальщикам=проверить ток утечки сигналки в спящем режиме. Есть=не переходит в спящий режим=большой ток утечки.
А скорей всего=просто=короткие поездки, недозаряд хронический, много потребителей, салюты=сел акку

Алена Аленушка

Я точно не знаю, может сигнала заблокировала двигатель "от бандитов")))) Хотя наверное аккумулятор