Виталий Пученков

такая проблема на BMW

спокойно едешь и начинаешь ей наваливать давать очень большие обороты двигатель начинает троить и загорается лампочка двигателя останавливаюсь глушу и опять завожу всё работает и так очень часто машина BMW 5 - 525

Лариса Узилова

автомат? если не переключается или как то не адекватно это делает то в автомате беда у меня решилось заменой масла в коробке.. . у меня тоже загорался чек и отказывался переключатся в основном на холодную заменил масло в коробасе прошло!!

Эдуард Хуснутдинов

525 БМВ 1990 ГОДА, у меня гаснет на щитке приборов буквы переключения передач после чего автомат включает резервную передачу 3 или четвертую, при переключении удары идут, масло и фильтр поменены, кто знает причину подскажите