Сергей Пешехонцев

проблемы холостого хода на BMW 525i.

проблемы холостого хода на BMW 525i. очень низкие обороты на прогретом моторе 500-600 оборотов и машину трясет вместе с двигателем. в чем может быть причина? свечи новые, подсос воздуха устранен, на ходу идет как танк без проблем как остановишься начинается раскачка

Алексей Жуков

В диогностический центр ежай, здеся ни кто не ответит тебе на этот вопрос так как всё щас управляется мозгами в машине. Может что то в компьютере не то и сбилось программа.

Ди
Дима

Датчик холостого хода. Или лямбда-зонд.

Наталья

либо датчик холостого, еще может быть ДМРВ (датчик массового расхода воздуха) , посмотри может какую то фишку просто не воткнул после ремонта?