Рустам М

Проблема с холостыми оборотами

На авто Audi 80 B4 2.0 движок моновпрыск проблема с оборотами, они то и дело повышаются, машина орет бенз тратиться и т. д. все время приходится останавливать открывать капот и опускать дроссельную заслонку чтобы убавить, датчики все менял, подскажите че делать???

Св
Светлана

заедает механизм привода дроссельной заслонки, надо смотреть и регулировать его

НЕ
Наталия Евсеева

А сама-то чего не опускается? Пружинку какую-то потерял? Или грязи там столько, что еле ворочается.

Мелисбек Кубатов

В самом вопросе и ответ - ЛЮБОЙ!! ! автомобиль любит и ценит заботу, внимание и своевременное обслуживание.. . Сам не умеешь - на СТО...