Жанна Содомова

прыгают обороты на холостом...

недавно купил старенький гольф, неделю ездил без проблем.. . и вот дня два как троит двигатель, и прыгают обороты на холостом, приходится в городских пробках ставить на нейтралку и подгазоувывать иначе глохнет. Машина первая и водительского опыта нет, с чего стоит начать искать проблему, подскажите!

Golf 3 (2.8)

Анна

С посещения автосервиса!!!

Люба Griceнко

На диагностику сгоняй, если инжектор то форсунки почисти, свечи замени

Анастасия Сущ

сматря какой гольф 1,2,3!какой тип двигателя и объём?

Александр Логунов

Какой двигатель? Если карбюратор то нужно почистить же клер холостого хода, проверить на под ос воздуха, инжектор -заменить датчик хх на дросельном узле, дизель-подсос воздуха