Sanek Homka

проблема с холостым ходом на 2109

на холостом ходу плавают обороты, выставление не помогает, приснятии клеммы с клапана холостого хода двигатель начинает работать ровнее. карбюратор новый, клапан заводской (толстый), при проверке выдает серию щелчков

замена ЭПХХ не помогла

без иглы и плюса заводится, стрелка прыгает на нуле

Денис Яньшин

Вытащи из клапана иглу, закрути обратно и проверь, "+" не вешать. Если все ОК, то это блок ЭПХХ- хотя нах он нужен, экономит стакан бензина с бака - иначе карб грязный

Елена

Подсос воздуха по резьбе Эл. магн. клапана.

Елена Мяушкина

Если при снятии клеймы с ЭПХ мотор работает на холостых-карбюратор забит. Надо его мыть, чистить и смотреть. Может он у вас бракованный.