Дмитрий Кондраков

Ребята подскажите эта BMW тюнингованная или с завода такая? и возможно ли на рынке Литвы найти подобие этой BMW ?

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КТО ЛАЗИТ НА САЙТАХ АВТОРЫНКОВ И ВИДЕЛ ПОДОБИЮ ЭТОЙ BMW СКИНЬТЕ СЫЛКУ! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Анатолий Милкин

По моему базовая заводская пятерка после рестайлинга 2000 года. Диски-резина на вкус владельца

http://en.wikipedia.org/wiki/BMW_E39

НЕ
Наталья Епанчинцева

Глубину тюнинга плохо видно но он есть, так как ноздри видно перекрашены из хрома в черный, и подвеска ниже стандартной.
Похожую на это найти можно но точно такую вряд ли, т. к. какой никакой тюнинг есть.

Константин Воробьёв

из тюнинга вижу только короткие пружины. все остальное стандартное заводское. ну если другие колеса - это тож тюнинг, то и колеса.