Катя Блэр

Помогите, пожалуйста. У меня BMW 316i, не заводится (заводится только с буксира).

У меня BMW 316i, не заводится (заводится только с буксира) . Почти все уже проверили, ничего не помогает. До этого заводилась нормально, проблем не было. Стартер крутит, бензонасос качает. Вроде бы не подается ток на катушку. Что это может быть?

Елена Заморина

АКБ новую купи

Вячеслав Cлавенко

Аккумулятор нормальо работает?

Zabenkova Viktorya

катушка может и сломана.