Ольга

господа подскажите почему не заводится машина ваз 2115 заводится на буксире но не набирает обороты и через время глохнет

Алексей Богданов

Посмотри свечи

Ольга Коптелова

вариантов много причина одна .а я бы начал с давления в рампе

Танюша Душечкина

Датчик холостого хода, датчик массового расхода воздуха и возможно пробита прокладка гбц или прогорел клапан да не один хз причин множество надо все смотреть.

Энвер Джапаров

компьютерная диогностика тебе нужна стоит до 500 р зато не будеш ломать голову а причин много