Петрович .

почему машина ваз 2106 глохнет на малых оборотах когда нагревается двигатель

Эльмир Мамедов

на карбе есть клапан хх, возможно он не работает, стоит 120 р, у меня с нерабочим клапаном машину всю дергало на хх и иногда она глохла, заменил, теперь работает как часы

Серёга _____________

скоростя вовремя переключай

Эн
Эндже

Холостой ход нужно подрегулировать чтобы был на 900-1000 оборотов в минуту.

Денис

Проверь-почисть систему холостого хода.

Анастасия Пластинина

Ваз 2106 ремонт

отрегулируй холостой ход