Константин Ушкал

почему двигатель ваз 2103 троит в малых оборотах

Юлия Воропаева

Странно, почему ещё никто здесь не спрашивает, почему по утрам встаёт солнце?! Свечи поменяй и ехай, с Богом!

Макс M@razm

карбюратор не справляется

Alex Fil

Проверь компрессию. Похоже -один клапан гореть начал

"пиратка" Тихонова

Карбюратор здесь вообще ни причем.. .
Надо сначала знать, что такое ТРОЕНИЕ.

Про "троение" двигателя

Троит двигатель, когда четко не работает один и тот же цилиндр, допустим, по искре. ТРОЕНИЕ
Остальное (ЕСЛИ ПО ИСКРЕ) называется ПРОСТО Нарушением искрообразования

Если троит по отсутствию КОМПРЕССИИ в отдельном цилиндре, то нарушена работа этого цилиндра. ТРОЕНИЕ

Если троит по ПОДСОСУ воздуха в один цилиндр через всасывающий коллектор, то это нарушение смесеобразования в отдельном цилиндре. ТРОЕНИЕ

Андрей Невструев

свечи, провода, трамблер, карб, трубки вакуумные, клапана, разряженая батарея, хана поршневой

К Е

Так задуманно инжинерами ВАЗ