Н&
Надежда &&&&&&&

троит двигатель ваз 2104 что делать

Лис Лисицын

проверяй свечи и провода, чаще всего в них дело. Если с этим все норм - регулировка зажигания. Если тоже все норм, то уже проблемы внутри движка могут быть.

Татьяна Маркелова

Проверь состояние шланга от вакумного усилителья. возможно подсос лишнего воздуха.

Махмуд Рахимов

Ехать в сервис!
Если не знаешь как проверить искру и компрессию!

Дмитрий Дмитров

у меня однажды НИВА задвоила! оказалось в катушке межвитковый пробой пошел.