J. Не Знакомлюсь Livingston

ваз 2105 двигатель троит! куда лезть в первую очередь???

в какую сторону трамблер крутить при регулировке зажигания? выхлоп дымный, мотор работает с хлопками. свечи, крышка трамблера, бегунок, эл. магнит. клапан хол. хода все НОВОЕ!

Макс Стрельченко

Видимо, лезть надо в автосервис))

ДА
Джон Абрахам

свечи, провода.

Сергей Устинов

свечки визуально, компрессию пробежись

Михаил Коваленков

В первую очередь проверить свечи, трамблер, карбюратор. Очень часто бегунки на трамблере летят да и вообще масса мелочей.

Люба Пинчукова

Проверь свечи

Алена Киевская

В свечи, конечно...

Ольга

В самую первую очередь определи какой именно цилиндр не работает, а уже потом пляши дальше.

Динара

В первую очередь-книгу открой, там всё написано.

Екатерина Потапова

свечи крышка трамблера провода

Валера Бойченков

инжектор или что а так может датчик детонации или зажигание

Сухроб Эгамбердиев

Найти какой горшок не работает.

Оксана Григорьева

Двигатель может «троить» из-за инжектора, крышки распределителя зажигания, нарушение фаз газораспределения.

Аня

в первую очередь в зажигание. То есть в начале свечи, потом бронипровода, и далее и далее.

Stasnislav Haustov

Под капот!