Ольга Чернышева

почему двигатель троит? б 3 пассат инжектор? на малых отлично временами работает а на оборотах троит

Murderous

Бензин поганенький залил: свечи засрало - погоняй на повышенных оборотах иногда помогало, не поможет меняй свечи.

Андрей Новичков

Промой топливную систему, фильтры смени.

Alexey К*******

Смотреть : свечи, провода, давление в рампе, форсунки. Отимальный вариант-провести диагностику.

Анастасия Ковалева

форсунки, либо свечи поменяй. А еще посмотри катализатор, может задыхается уже от топлива нашего.