Vitaliy Захаров

У меня мотоблок нива с двигателем Субару, у меня не берет обороты, работает только на малых оборотах, как починить мотобло

быть связано и подскажите как починить?

Ольга Ефремова

Открой воздушную заслонку подсоса, или трос газа проверь. Воздухан не забит чем?

Алексей Ивахненко

Он двухтактный? У Субару возможно выше обороты, не хватает противодействия что бы обеспечить подсос и сжатие . Передаточное отношение уменьшить - потом его можно не догнать . Опережением зажигания может удасться что то сделать.

Дмитрий Бутусов

у меня другой мотблок но вопрос такой был-замена масла в движке, вопрос решён. Смысл как я понял в давлении масла на чо-то там. А так продувал, разбирал, чистил, и т. д. и т. п. Сейчас меняю по весне прёт как танк.