Миша Сергееи

подскажите ваз 2115 на холодную заводится работает норм пока не сбросит обороты до 1000 и меньше и сразу глохнет опять з

Дарья Бекишева

похоже на подсос воздуха на впуске, гофру резиновую глянь

Александра Азеева

генератор или реле. таблетка.

Оксана Абдулханова

Прогевайте на оборотах до 60 и тогда сбавляйте обороты. а в дальнейшем проверте работу ДМРВ, Д-положение заслонки может нужно будет почистить его и заслонку

?*
??????????? ****

подкиньте k-line elm237,если таковые имеются и считайте ошибку. если нет, то на компьютерную диагностику. походу у вас проблема с датчиком или клапаном хх.