Елизавета Иванова

можно ли инжекторную ниву заводить буксиром?

Ев
Евгения

Если механическая коробка передач, то можно. Остальное не имеют значения.

За
Заноза

Заводить с буксира можно всё что угодно, в чём присутствует связь двигателя с колёсами.

Максим Непомнящих

Можно, но не особо полезно для авто. вообще "с толкача" для любой машины, на холодный двиг вредно

Ислам

вполне и без проблем, при запуске с верёвки главное чтоб не автомат а карб или инж всё равно

Алексей Федосов

если с АКПП то нельзя пожгешь фрикционы. с простой КПП - запросто