Евгений Кудряшов

ВАЗ 21099. Не заводится на бензине. С буксира тоже не заводится. На газу все работает нормально, и заводится с ключа.

При буксировке на второй скорости, складывается ощущение что зажигание выключено. Началось все с того, что машина не держала ХХ и глохла.

Шамаханская Царица

ну видемо бенз не поступает. фильтр, бензонасос итд

Анастасия Логинова

бензонасос проверь

Светлана

Проверьте работоспособность бензонасосе и бензинового клапана от ГБО - возможно там провод отвалился. Если машина карбюраторная то возможно карбюратор забит либо поплавковый механизм неисправен, либо регулировки уровня в камере ушли. Если инжектор - возможно как насос так и фильтр топливный либо блок управления ГБО не включает форсунки.

Александр Гончаров

стоит проверить давление в топливной системе.