Элина Герасимова

ваз 2112 не заводится на бензине, а на газу нормально заводится

на ваз 2112 стоит газовое оборудование. на бензине не заводится, а на газу заводится, но при переключение на бензин - глохнет. в чем проблема?

Victoria Eduardovna

Возможно, причина кроется в бензонасосе. А возможно, просто бензина нет.

Оксана Рафеева

при отсутствии бензина в бензобаке или при полном его расходе -бензонасос находящийся в баке -просто выходит из строя потому что ему не предназначено качать воздух и от перегрева он просто клинит -поэтому даже при езде на газе -бензин в бензобаке должен быть всегда

Esen Umarov

нет бензина
клапан

насос

и другой всякий возможный геморой

но смотри клапан, обычно там косяк

Евгений Владимирович

Возможно газ поступает вместе с бензином