Денис Дебердеев

после замены голоки блока на ниве инжекторной нет компрессии

Игорь

О, друг, тут проблем может быть куча и самых разнообразных. Так не угадаешь, мало вводных. Мож цепь неправильно поставили, мож клапана не притёрты, мож они (клапана) кривые, мож голова кривая, мож прокладку поставили криво или забыли поставить, мож клапана не отрегулированы.

Anton Bezverkhy

проверь грм метки
еще вариант головка дырявая с трещиной
все.

Арсений Макаров

из компенсаторов выдави масло, они просто не закрываются полностью.

Курбон Курбонов

проверь грм,
кольца не забыл поставить, 🙂 может коленвала нет, и компрессию не в глушителе мереют.. . Гмм. .
Какойто глобальный вопрос