Денис

чем чревата установка генератора от инжекторной нивы на ваз 21074 инжектор?

может ли погореть проводка? или еще какие нюансы есть? заранее благодарю за ответы

Клара Дорджиева

Имея прямые руки возможна установка ЛЮБОГО генератора на ЛЮБУЮ машину.
И будет работать.

Ка
Катюшкин

Зависит от квалификации исполнителя. Про обезьяну с гранатой слышал?

Мария Рецкая

С какой стати она погорит? Генератор выдает те же самые 12 вольт, просто способен держать большую нагрузку.