Костя Травкин

друзья! какой посоветуете генератор для ваз 21074 инжектор, и есть ли какие то подводные камни при установке

Ек
Екатерина

Штатный или от Нивы инжекторной, Нивский лучше, мощней и надежнее, но для него надо свой кронштейн. Посадка на блоке одинаковая. Ставится снизу, броню снимать необязательно, можно открутить брызговик справа и отогнуть его.

Владимир Абреимов

родной и ставится только снизу