Татьяна Звозскова

Как поменять щетки генератора ваз 21074 инжектор без смотровой ямы, не снимая сам генератор, если возможно.

Очень бы не хотелось ехать в сервис, ибо там целиком генератор меняют (3-3,5 т. р.) , а столь мелким ремонтом не занимаются. Если можно, то объясните пошагово весь процесс, а заодно доступ к генератору. Умников, посылающих к гуглу, просьба не беспокоить.

Дмитрий Янушевский

Покупаете таблетку. Снимаете крышку с генератора, снимаете старую и ставите новую. Дело та 10 минут.