Любовь Постникова

BMW X7 уже выпустили в свет или ещё нет? Какова ее стоимость на Российском рынке?

Мария Лютина

Вроде как бы еще нет.. . Не помню.. . Дам один совет, очень важный, не стоит покупать машины у официальных дилеров в России, но черт возьми, как же много стоит пошлина если ввозить машину из-за границы, а за границей машины и дешевле и качественней в несколько раз, по этому пошли и подняли, сволочи.. . 😢