Ольга Данилова

Почему всем так нравиться фильм "Дневник памяти"?

Почему всем так нравиться этот сопливый фильм про фальшивую любовь? Вот мне кто нибудь обьяснит... столько восторгов слышала про этот фильм, гениальный, про настоящую любовь, превосходный... посмотрела... фигня редкостная, сюжет заезженный и банальный, по какому поводу столько щеначьих восторгов непонятно...

Наталья Федоренко

Романтичный, в нем рассказывается о преданности близких и много другое. Советую

Лариса Свистушкина

потомучто Гослинг там!)

Merei

)ненаю я не смотрел

Ak
Akosia

романтичный фильм, пусть и не самый лучший но хороший фильм, а вообще каждому свое.. По мне так фильм Облако гораздо лучше