Гульнора Мухидинова

На узкой дорожке 2 француза разойдутся с улыбкой, 2 японца с поклоном, 2 еврея с приветствием. А у вас как принято?

Максим

На узкой дорожке никто не расходится с улыбками, на той дорожке другие правила.

Сашка Щербакова

В хлебало... и идешь, пока упало 🙂

Екатерина

хорошо поматерится, подождать третего, втроем поматерится, подратся и разойтись каждый в своей неотложке))))))

Евгений

Хороший вопрос.
Ответ :
В России - пойдут баню и выпьют брагу.
На Украине - свернут в овраг и выпьют горилки.
За рубежом - будут тра хаться.

Максим *******

Вы про знакомых спрашиваете? Если ВСЕ японцы будут при встрече друг другу кланяться у них отвалится голова.. У нас тоже с приветствием через обнимашки)

Виктор Филин

Че у них на лбу национальность написана? Или может французы не здороваются?