Настя Симонова

Почему так называемая оппозиция защищает воров? Вон - из Гудкова уже мученника лепят )

Доводы типа - не он один нарушает закон ...смешны- типа пока всех маньяков не поймают - Чикатилу отпустите - не он один детей убивает.

Сергей Котляров

Рука руку моет.

Paruyr Bayramyan

В связи с чем был он лишен мандата? Формально, в связи с тем, что он, депутат (ныне бывший) был не совсем в ладах с законом, когда оформлял свою компанию.

А на самом деле? На самом деле его лишили мандата за политическую позицию.

У меня есть подозрение, что если бы стали проверять всех депутатов, в частности, тех, кто представляют Единую Россию и ЛДПР, по линии скрупулезного соблюдения закона во всем, что касается их дел, а в результате проверки стали бы лишать согрешивших депутатского мандата, Государственная Дума опустела бы наполовину. А то и на две трети.

Екатерина Рублёва

Скопище воров и бандитов-в партии Единая Россия... И показательно это проявилось на выборах-воровство голосов... И надо начинать с себя, а не придумывать того, чего нет другим...

Настенька Стервочка

Гудков - наш человек)

Даша Хандурина

Сообщите, плииз, сумму украденого г-ном Гудковым...

М-
М - V

он -деловой вор, по крайней мере, даже враги не смогли его обвинить в распиле бюджетных денег, а уход от налогов и вывоз капиталов ...кого этим удивишь в нашей стране? скорее интересен болгарин написавший на него заявление в следкомитет. когда не смог отчитаться куда же делись бабки перед гудковым, сразу кинул заяву. интересно, по чьей подсказке и под чьим патронажем велось расследование? и почему не занялись другими в гд? они же там все до единого такие же! там много несостыковок и чудные вопросы лезут в голову....

Ксения Фёдорова

Я так понял что Гудков, по нарушению закона, просто пионер в коротеньких штанишках. Все дело в том что он пионер не из властной шайки. А вот во власти то как раз такое ворье окопалось что им всем можно с чистой совестью мазать лоб зеленкой.

Алексей Ивахненко

это начало - Гудок первым откинулся. .

Каг говорят в США, Гудок мерзаветс, но это "наш" мерзаветс..

Просто Жанезия

я вообще понимаю оппозицию когда например матрос голодный барчонка на штык поднимает а это что счас - болтуны.

Дмитрий Шестовицкий

Оппозицию надо беречь иначе одичавшая оппозиция повесит Элеонору на одной верёвке с Путиным, будете звать на помощь своего Чикатилу.

Елена Дорогань

А где Вы видите оппозицию и какое отношение к ней имеет Гудков?

**
***ян@чка ***

Суд состоялся? Вы нарушаете закон.