Умар Мулла Киличов

девушки приготовьте мне жареной картошки,, котлеток а я вам за это денюшки любовь и машину г. казань улица гагарина дом 4

Руслан Зайцев

Подари лучше кому-то любовь, а тогда будет тебе и картошечка, и котлетки)))

Елена Т

ужс какой) ) лучше бы научился картошку жарить (не так уж и сложно) чем платить за нее денюшками, любовью, машиной и нервами))

Константин Ключкин

Если денег дохера - не проще ли жрать в кафе и ресторанах?))))

Надежда Завгороднева

А я анекдот сразу вспомнила
Анекдот:
приходит мужик (М) в ресторан, подзывает официанта (О) и делает заказ:
(М) Поджарьте мне, пожалуйста, картошки
(О) Хорошо. Вам как: фри, тушенная с овощами, со сливками, с грибами.. .
(М) Мне просто пожарьте. Но чтобы снаружи картошка была подгорелая, а внутри сыроватая. И подайте не на тарелке, а на сковородке, где ее жарили
(О) (с легким недоумением) Как пожелаете
(М) И еще: когда принесете сковороду с картошкой, то бросьте ее на стол, и скажите :"Чтоб ты подавился, скотина"
(О) (с подозрением) Хорошо
Официант сделал все, о чем его просил мужик, а сам стоит в сторонке и смотрит, как тот с аппетитом ест. Злобно думает, что вот сейчас тот поест и не захочет платить, мотивируя это хамским обращением.. . Наконец мужик поел, подозвал официанта, расплатился с ним и дал еще и чаевые. Официант не выдержал:
(О) Можно спросить? Почему вы такой необычный заказ сделали?
(М) Да я третью неделю в командировке! Так соскучился по домашней еде...