Олег

ФИЛЬМЫ О МОТОГОНЩИКАХ. НЕ ПУТАТЬ С БАЙКЕРСКОЙ ТЕМАТИКОЙ! Только о настоящих гонщиках. уличные гонки исключаються.

НЕ ПУТАТЬ С БАЙКЕРСКОЙ ТЕМАТИКОЙ Только о настоящих гонщиках. уличные гонки исключаються.

желательно фильмы ретро, до 90х годов

Парвиз

Может этот подойдет?

Гонщик «Серебряной мечты» (1980)
Молодой горячий гонщик Ник получает в наследство от брата модель нового суперскоростного мотоцикла, сконструированного самим братом. Ему не везло в гонках, так как не было денег на хороший мотоцикл. Теперь же у него появляется реальный шанс выиграть чемпионат мира, прочное лидерство в котором давно держат американцы.

Еще 2005 года фильм "Суперкросс"