Саша Кириенко

Что лучше взять 7950 или же 660Ti?

У меня больше предпочтений к nwidia Так как больше возможностей и прочего так же можете посоветовать видео до 10к
на радеон нужно ставить сто драйверов с nwidia проще. Никогда просто недоверял amd ВОТ незнаю что затакие деньши лучше взять.

CARD MASTER только на графике я не увидел саму 7950

Оксана

HD 7950 лучше.
Ты какие то мифы пишешь, какие 100 драйверов, какое не доверие?
Посмотри на этот график и сразу все станет понятно кто есть кто и с кем соревнуется 660TI -

Андрей Терентьев

по соотношению цены и качества лучше взять 660 ти

Танечка Волошко

если" острая непереносимость на радеон" то 2

Константин

полмира юзают амд и тут какой-то чипушила ей недоверяет, а недоверяет-то что?))

Ол
Ольга

"Так как больше возможностей " - это каких же? что-то я не припомню, какие есть возможности у карт Nvidia, которых нет у карт AMD. CUDA? Толку от неё мало (те же Stream-процессоры AMD, между прочим) . Даже в сегменте ускорителей вычислений AMD по производительности обгоняет Nvidia Tesla, но стоит в 2 раза дешевле.
"на радеон нужно ставить сто драйверов с nwidia проще" - вот как раз пальма первенства по кривым драйверам принадлежит Nvidia.
"Никогда просто недоверял amd " - вы вели какие-либо дела с самой компанией, что бы такое утверждать?

Radeon HD7950 лучше взять