Никитос

Естественно HD7950
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nix. ru/support/compare_tables_builder.html?item[1]=1267&item[187]=1335 (убери пробелы после точек) . Сравнение характеристик. Обрати особое внимание на битность шин и пропускные способности обоих карт.

Лилия Степанова

7950 помощнее, токо ты уж определись для чего ты такую берешь, для понтов?
для игр за глаза хватает 660ti все что угодно будет летать даже 3 D игры

Любоня

Я бы выбрал 660 Ti