Кирилл Козлов

на какой программе прошить микроконроллер pic12f635 с использованием программатора exctra-pic?

шесть микроконтроллеров досталось бесплатно (pic12f635). а чем прошить не знаю. собрал программатор exctra-pic. а что толку без программы? ни в каком описании программ не написано название этого МК.. . кто сможет помочь?

Юлия Тазихина

Михан дарова! В интернете куча инфы по этому программатору, софт можно использовать такой IC-Prog, PonyProg вот почитай http://pirpk.narod.ru/ddssite/dshexp1w.htm