Виктория Наезжая

Программатор AVR USB Подскажите какие есть программы работающие с этим программатором?

Ксю

набери в поисковике :программатор для AVR USB и будет тебе счастье

♡Д
♡ Дмитрий ♡

CodeVisionAVR
PonyProg
Uniprof

короче любая программа с поддержкой ISP программатора
Вообще то к нему инструкция должна быть
В свое время собрал ISP программатор на 5 диодах и 7 резисторах, дешево и сердито. У меня такое подозрение что тебе платить за этот программатор тоже сейчас нет необходимости, Когда появится (если появится) соберешь сам