Дмитрий Федотов

Подскажите по программированию avr МК через UsbAsp программатор, не могу никак прошить на win7 есть у кого опыт?

Шить пробовал Attiny13a через SinaProg, kazahma, на dip модуле (спецом для dip8 собирал) на старом компе с xp шилось нормально. Мне вот интересно какая версия у драйверов долждна быть и у оболочек, на что обратить внимание? Заранее спасибо

Al
Aleksandr

я шью через AVRPROG (от аврстудии) и AVR-OSP II. нормально как вин7 так и на ХР