Анна Касаткина

здесь все толерасты или есть нормальные люди

Валера Коробов

йа нормальный токо дебил....

Нелли Беляева

Презираю толерастов. Толераст - слабое звено своей страны.

И не надо про Европу петь. В Европе совсем другой коленкор.

Anastasia Bambola

Я в норме, я - нетерпимый.

Ник Клим

Да, практически вся Европа состоит из дурачков. Но дело не веселенькое, а грустненькое. Захария, вы спец по головам или по толерантности?

Юлия

Толерантность это и есть неотъемлемое качество нормального человека. А фашизм, национализм и прочие измы это извращения.

Таня Кремнева

здесь народ любого сорта: исть милее даже чёрта, есть тупые словно как ослы...

Galina Viktorova

Секты, коммунисты, фанатики, фашисты,
Сексуальные меньшинства, скинхеды, нацисты
Запугивают нас, свои, диктуя манифесты,
Но они не знают, что мы из другого теста.

Лиля Абдулина

Вы считаете толерантность признаком ненормальности? Значить вся Европа состоит из дурачков? Веселенькое дело. Думаю, что у вас с головой что-то ненормальное.