Кирилл Отдельнов

Укажите ошибку в определение морфологических признаков.

Прилетит вдруг волшебник в голубом самолёте и бесплатно покажет кино.. .
1)в-ПРЕДЛОГ
2)(В) ГОЛУБОМ (ВЕРТОЛЁТЕ) -ПРИЛАГ, Н. Ф -ГОЛУБОЙ, КАЧЕСТВ, В ПРЕДЛ. П, В ЕД. Ч, М. Р.
3)ПОКАЖЕТ-ГЛАГОЛ, Н. Ф. -ПОКАЗАТЬ, СОВ. В, 1 СПР, В ЕД. Ч, В БУД. ВРЕМЕНИ, В З ЛИЦЕ
4)КИНО-СУЩ, Н. Ф. -КИНО, НЕОДУШ, СР. Р, 2 СКЛ, ИМЕЕТ ТОЛЬКО ФОРМУ ЕД. Ч

Вадим Климов

КИНО - это несклоняемое существительное