Маргарита Митюхина

Почему все кругом хотят подраться? Все драчуны ?

Виктория

35 лет прожил, дрался только несколько раз в жизни, может не там хожу по ночам?

Случайный Прохожий

драчуны ...дрочат все

Андрей Викторович

Энергию некуда девать, а в основном про100 повыебываться!

Сергей Ромашкин

Драться это чистый понт, т .к скажи просто ему в ответ давай подеремся если ты так хочешь и бей первый в нос ему и меси его. Или сделай как умный человек и просто пройди мимо и не обращай внимание так будет лучше для тебя и для него.

Алеша

Потому, что признают только силу, а договариваться о проблеме с помощью слов не умеют. Словарный запас слишком мал, да и то один мат - перемат...

Марк Похилец

Не хотел никогда.
Но приходилось за себя постоять.
Кстати среди многочисленых драк в молодости был бит всего разов 5.
Все остальные драки завершал победоносно с триумфом.
( вспоминаю. анализиру пришел к выводу - побеждает тот за кем правда )