Витек Тофан

Почему если летят в Хургаду, то обазательно надо подраться?

На борту самолета Москва-Хургада российские туристы устроили драку, сообщает телеканал «Россия 24».

Инцидент произошел в московском аэропорту «Внуково» после 12-часовой задержки рейса.

Одна из пассажирок сообщила, что когда люди стали заходить в самолет, произошла давка, после которой несколько подвыпивших туристов устроили драку.

Между тем представитель авиакомпании сообщил, что вылет был задержан по техническим причинам. Всем пассажирам было предоставлено питание и напитки.

Самолет сможет вылететь в Хургаду после того, как снятым с рейса пассажирам вернут документы и их багаж.

Юрий Арчаков

А почему нет...

Дмитрий Ч

Такое бывало и раньше. Даже в СССР были драки на борту. Но о них не сообщали. Ни одна страна не гаратирована от драк на борту.

Сандал

А почему да...

Евгения Бойченко

к чурбанам только Сливки Общества
ЛЕТЯТЬ И ЛЯДИ!