Мм
Ммммм

что делать если я потеряла школьный дневник?

Я пришла домой не открывала рюкзак открыла его там нет всё перетряхнула ну не где нет я хорошистка как восстанавливать теперь мне дневник? ? Я плакала уже и искала если не найду как восстанавливать записи??

Ви
Виталий

Дневник - это просто бумажка, на которой учитель показывает твои успехи родителям. Все оценки хранятся в журнале.
А так, скажи родителям, что потеряла его, купи новый и всего делов.. . а да, еще классному руководителю скажи о потере, чтобы он не удивлялся, отчего у тебя он новым стал 🙂

Нтон

купи себе новый дневник и попроси учителя, если необходимо, сделать там записи, которые нужны. Может, ты его в школе оставила, найдется еще