Ве
Вера

почему нельзя писать под школьной партой, положив дневник к себе на колени?

на нас за это училка жалуется и сказала сделать доклад.

Gillian Prl, are you stuped?

Marie_O

Дневник можно обмочить. Штаны и трусы, ладно с ними, но пачкать дневник - нехорошо. А если серьёзно, якобы "заботится" о вашей осанке и здоровье вашей спины.

Сергей Троскин

тогда парты будут ненужны, неудобно ; на что тогда облокачиваться когда засыпаешь?