Денис Димитриев

Почему от сильных душевных терзаний потом включается торможение и становится легче, а потом как чуть восстановишься, н

начинается опять?

Андрей, ну было бы у тебя такое, тогда бы и поговорил.

какая там работа или спорт. . у меня сил нет ни на что. . апатия

Анна Симонова

По Глупости.
В природе терзаний не существует. Это искуственное изобретение душевнобольных.

Кирилл

Всё нормально, организму нужен процесс восстановления потерянных ресурсов, ты расслабился, и если не включился в новый процесс ( работа, новое хобби, спорт) тебе опять станет плохо.. нет новой пищи, а только старые объедки...

Маньяк Фишер

Иди к психологу. не ссы. Пора мозги ставить на место. Пока не поздно.