Сергей Николаевский

на основонов нтв показывают только один матч чемп-россии вот мне интересно его во всех регионах в повторе показывают?

Наим Тахиров

в Татарстане прямая трансляция

Constantin Tugui

У нас в Луганской области есть канал НТВ Наш Футбол так по нему показывают все матчи в прямом эфире, а потом еще всю зиму в повторе все матчи чемпионата можно посмотреть по много раз)