Эльмира

будут показывать полуфинальные ответные матчи на нтв?

Сара Рахматуллаева

Только один Барселона-Бавария.

Татьяна Карета

один матч нет другой да. Реал-Борруссия нет, а Бавария-Барселона да

Сергей Царёв

Реал - Боруссия только по НТВ + и другим платным каналам, а так же кустарной трансляции в интернете. А Барселона - Бавария покажут завтра по НТВ. Я лично планирую смотреть Реал - Боруссия в интернете.

Мария Починкина

НТВ-ПЛЮС Футбол 2 в 22:30; НТВ-ПЛЮС Футбол в 22:00 - Реал-Боруссия Д

Барса-Бавария 1.05.13 по НТВ в 22:30.