Нинуля Нина

сколько стоит наращивание ресниц, больно ли это и какой вред это несёт?

Фаррахов

пучковое дешевле (в моем городе 500-1500 рублей ) по ресничное дороже 2000-4000 рублей. Не больно, лежать долго, не шевелясь. Вреда нет, после снятия ресницы обновляются за 3 месяца.

Юрий Бабий

не больно, только щипет очень в процессе и корекция нужна каждый месяц, и своим ресницам вредно, и зрение чуток портится, а потом без этих ресниц тяжело к себе привыкнуть, вообщем я не советую.

Любовь Постникова

от 800 руб до 1500 Когда снимете наращенне ресницы- свои будут немного "лысыватые" так что решение за вами. . ресницв постоянно требуют коррекции после наращивания. . т. е. если хотите чтобы вид всегда был аккуратный, то придется за этим следит- и платить..

Анастасия Попивчук

Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, они ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные ресницы могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!