Роман Ягодин

А как так получилось, что у нас 24 золотых медали стало? Вчера ж вроде еще 17 было

Конечно же не у нас, а у наших спортсменов. Мы тут всего лишь сторонние наблюдатели=)

Наталья

Просто надо правильно питаться и соблюдать санитарные нормы. И победа обеспечена.

Александр Логунов

В последние два дня мы порвали всех:))) ) В художественной гимнастике много взяли и в легкой атлетике.

Татьяна Конакова

У вас неверные сведения!
Вчера было 21 золотая медаль и сегодня уже 3 золота!

Виктория Черева

УРААА! НАШИ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ОЛИМПИЙСКИЕ Чемпионы! Алекно и команда лучшие! Самая красивая игра и финал на ОИ-2012!

Евгений Сероглазый

Ночью некоторые тоже работают.

Jamshed Hamzaev

Хреново наблюдаете.. . За вчерашний день разыгрывалось 19 комплектов медалей. Вот наши и заработали ещё семь!

Евгений Мазур

Вчера вечером уже была 21.