Vika

причина повышения уровня у девушки эстрогена?

Елена Осипова

причин НЕСКОЛЬКО, вряд ли Вам надо знать все возможные
возникают вопросы - а с чего Вы взяли что это так, и сколько раз Вы сдавали кровь на гормоны. и в какие дни цикла?

Мария Безпалько

Девушка любит пить пиво?

Иван Зюканов

Возможно причиной тому является гормональный сбой в организме .

Рахат Борбугулов

первая половина цикла -эстрогены повышаются, во вторую снижаются.. и так каждый месяц.. и это норма..

Вера Горкина

Во сколько лет? В какую фазу цикла?
Задавайте вопросы конкретнее, чтобы получать более правильные ответы.. .
У девушек КАЖДЫЙ месяц эстрогены то растут, то падают. ЭТО НОРМА. Уровень эстрогенов регулируют гормоны, которые вырабатываются у девушки в яичниках. Повышение продукции организмом эстрогенов может быть связано с гормональнозависимой опухолью...

Каракулин Сергей

при беременности