Иван Елисеев

Я сейчас ненавижу весь жен. пол, но если б я нашел хоть одну искреннюю девушку, бескорыстную и любящую-забыл бы о других

Ты понимаешь меня?

Лёха Гучев

не стоит из за одной ненавидеть сразу весь женский пол.. другую найдешь

Наталья Мазаева

женский пол на пол ахах, на колени иииии открываем дружно рот ахах

Сергей Я

Так найди)

Тоня Ерёменко

да мужики тоже все неискренние засранцы не ценят ни капли любви так что пока

Ал
Альпенгольд

Такова жизнь!

Лена

Такие есть, но их очень мало-разобрали.

Alen4Ik *

да, таких много девушек, так что ищи

Aslan

мы все вас тут по-своему понимаем и сочувствуем... хороших девушек мало, как и мужчин. но все же они есть. вы верьте в это, и все будет ХОРОШО!!!

Максим Унжаков

ну вот!! ! началось!!