Яков Цыганков

Я всё-таки начал продвигаться к цели...

НЕ знаю как у меня.. . НО живём мы с девушкой уже вместе 13 дней Прикиньте, СМОГ НАЙТИ И СНЯТЬ КВАРТИРУ 31 декабря и прям 31 и заселились и мой ник теперь НЕ отражает действительность.. . Теперь это только псевдоним.. .

Посоветуйте что-нибудь. Быт сложная штука, НЕ знаю как мне находиться с девушкой в четырёх стенах и делить кровать, чтобы ничего НЕ испортить.. .

У неё очень сложный характер, даже стервозный, НЕ знаю чем, НО она меня очень сильно зацепила.
3 месяца, я пытался, старался и терпел все её капризы, загоны и выходки. Мы за эти 3 месяца раз 10, наверное расставались, по её инициативе, конечно.

А я терпел и ждал и вот мы теперь живём вместе, причём, я нашёл и снял квартиру довольно далеко от её отчего дома, так что получается что это я её увёз и она ко мне приехала.. .

Как теперь ничего НЕ испортить.. .

К тому же ей вдруг опять приспичило вот прям сейчас бросить курить (уже 3 раз пытается) и месячные у неё "НЕ за горами"...

Аскольд Смачный

Рыгни себе на голову и ёж.

Ир
Ирина

могу сказать только одно "большое, ну просто огромное спасибо, за то что рассмешили", извините конечно если вам не до смеха, у меня просто такой спад нстроение было, а вы взяли и рассмешили меня

Maral

Ну раз начали то продолжайте.