Дина Никулина

Подскажите пожалуйста песни для начинающих (развиваю голос) описание внутри

Подскажите пожалуйста какие нибудь легкие песни, что бы не очень высоко.. голос у меня более джазовый низкий.
Буду очень признательна)

Алексей Пономарев

для начинающих нужно искать не лёгкие песни, а учителя по вокалу.

Евгения Данилина

правильно надо сперва потренироваться
если есть желание то пой, и не слушай всяких дур

Я сам начал когда с этих песен
Ласковая моя
Владимирский централ
Я люблю тебя до слез - минусовка Зверева (не серов)
минусовки Виктора Цоя
крестная мать - парвиз назаров
Я тебя помню - дима билан

через месяц
Город которого нет
Александр Серов - Как быть
Серов - До слез
Кузьмин - Сибирские морозы
Небо над землей
Любимая моя - Быков
Самый лучший день
и. т. д

скачай оригинальные минусовки

лол я думал что автор мужик =)))

Алишер Носиров

Nightwish. Любые их песни. Группа поёт не на русском (предупреждаю сразу) но голос разрабатывает по своему, с лёгким стилем оперы и альтернативного направления. Женский вокал. Заодно разработается и знание английского. Развивать голос можно не только пытаясь петь, если получится перебирать октавы не с высокой на низкую а в разброс - получится быстрее, но рискованнее.

Tatiana R

Лариса Долина, ее все песни вам помогут.