Шахин Мамедов

Помогите, подскажите.

В общем так. Когда я была маленькая, мой папа играл на компьютере в игру, и иногда давал поиграть мне. В чём заключалась суть игры я не помню, да тогда не понимала. Всё что я помню это. Там было множество всяких закоулков, было много дверей в которые можно заходить, точнее не двери, а калитки или ворота. Там были помещения в виде библиотеки. Ходила там с арбалетом. и там было много зелёных монстров в виде клякс чтоли. Это был примерно год 98-99. Если кто нибудь понял что это было (хахаха) отпишитесь пожалуйста. пол жизни мечтаю узнать что была за игра)

ненене. Там камера не сверху была. т. е. действие от первого лица, как в кс. видно только руки.

Ли
Лидия

может дум первый?

Катюха Маркова(Агуреева)

Сначала думала, что это Слендер, но когда прочитала про зеленых монстров.. . Прости, не могу помочь 😞

Угурчиев Муслим

вроде хелгейт:) а так не помню)

ДА
Диля Абдиева

Эта игра называется: "Алиен шутер. Начало вторжения". А суть заключалась в том, что планета Земля в опасности. Командование армии в смятении – секретная, научная лаборатория взята штурмом внеземной цивилизацией. Только благодаря активным и слаженным действиям ученных, удалось заблокировать бункер и задержать распространения пришельцев. Пока монстры изолированы внутри многоэтажного подземного комплекса, вам необходимо действовать без промедления. Иначе миру грозит катастрофа.
НУЖНО БЫЛО УНИЧТОЖАТЬ ЭТИХ ПРИШЕЛЬЦЕВ...

Лю
Любовницу

ПО описаниям монстров похоже на Алиен шутер, но арбалетов там точно не было. Да и библиотек не припомню.